Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2208014150.2
КОД:
10815740
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208014150.2
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631174677956
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 745.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208014150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x179x80 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 926.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
306.00 руб
Под заказ
22 659.00 руб
Нет в наличии
5 761.00 руб
Нет в наличии
6 352.00 руб
Нет в наличии
7 709.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
20 951.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Под заказ