Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x125 до 900 кг, упаковка 2 штуки A00021.2108020125.2
КОД:
10815741
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2108020125.2
Вес:
0.636 кг
Штрихкод:
4631174677093
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 843.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2108020125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x158x80 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.318 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 343.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 142.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
322 390.20 руб
Нет в наличии
2 252.00 руб
Под заказ
5 147.00 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
5 910.00 руб
Нет в наличии
6 377.00 руб
Под заказ
4 628.00 руб
Под заказ
619.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
7 297.00 руб
Под заказ
6 972.00 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ