Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг, упаковка 4 штуки A00021.2108014150.4
КОД:
10815816
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2108014150.4
Вес:
0.788 кг
Штрихкод:
4631174680772
Габариты (ДxШxВ):
8 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 828.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2108014150.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x179x80 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.197 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 981.00 руб
Нет в наличии
11 080.00 руб
Под заказ
100 571.00 руб
Нет в наличии
285.00 руб
Под заказ
14 942.00 руб
Под заказ
17 550.00 руб
Нет в наличии
61 851.00 руб
Нет в наличии
8 265.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
2 499.00 руб
Нет в наличии
4 013.00 руб
Нет в наличии
35 960.00 руб
Нет в наличии
2 230.00 руб
Под заказ