Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M6x15 до 200 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204006015.4
КОД:
10815733
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204006015.4
Вес:
0.596 кг
Штрихкод:
4631174680932
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204006015.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.149 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 15 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 938.88 руб
Нет в наличии
1 408.96 руб
Нет в наличии
3 070.00 руб
Нет в наличии
2 518.00 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
4 849.00 руб
Нет в наличии
2 445.00 руб
Нет в наличии
66 500.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
2 635.00 руб
Нет в наличии
10 459.00 руб
Нет в наличии
1 356.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ