Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 2 штуки A00021.1204012066.2
КОД:
10815228
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204012066.2
Вес:
0.182 кг
Штрихкод:
4631174675402
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 393.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204012066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x96x40 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.091 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 286.00 руб
Нет в наличии
45 389.12 руб
Нет в наличии
6 231.68 руб
Нет в наличии
11 141.76 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
1 347.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Нет в наличии