Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 2 штуки A00021.1204010150.2
КОД:
10815229
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204010150.2
Вес:
0.232 кг
Штрихкод:
4631174675389
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 954.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204010150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x178x40 мм |
|---|
| Высота | 178 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.116 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
46 639.04 руб
Нет в наличии
45 389.12 руб
Нет в наличии
7 891.52 руб
Склад
1 889.44 руб
Нет в наличии
209.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 347.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 787.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
1 393.00 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ