Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 4 штуки A00021.1204506030.4
КОД:
10815225
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204506030.4
Вес:
0.176 кг
Штрихкод:
4631174679219
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 558.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204506030.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x55x45 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.044 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42 162.40 руб
Нет в наличии
46 783.52 руб
Нет в наличии
1 468.98 руб
Нет в наличии
216 500.00 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
1 833.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
694.00 руб
Под заказ
2 645.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ