Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1204012150.2
КОД:
10815218
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204012150.2
Вес:
0.306 кг
Штрихкод:
4631174675433
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 954.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204012150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x180x40 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
631.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 398.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
452.00 руб
Под заказ