Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1204006030.4
КОД:
10815171
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204006030.4
Вес:
0.168 кг
Штрихкод:
4631174679066
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 534.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204006030.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x55x40 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 231.00 руб
Под заказ
1 907.00 руб
Под заказ
3 003.84 руб
Под заказ
89 862.08 руб
Нет в наличии
39 530.00 руб
Нет в наличии
94 095.68 руб
Нет в наличии
1 154.01 руб
Нет в наличии
3 576.00 руб
Нет в наличии
1 150.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 041.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
2 625.00 руб
Нет в наличии