Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная M8x50 до 360 кг нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.1204008050.2
КОД:
10815150
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204008050.2
Вес:
0.102 кг
Штрихкод:
4631174675327
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 144.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1204008050.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x75x40 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.051 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 786.00 руб
Нет в наличии
13 676.00 руб
Нет в наличии
1 185.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
7 025.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
3 611.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
219.00 руб
Под заказ