Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная M8x50 до 360 кг, упаковка 4 штуки A00021.1103008050.4
КОД:
10815110
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1103008050.4
Вес:
0.192 кг
Штрихкод:
4631174678090
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 261.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1103008050.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x75x30 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
114 502.08 руб
Нет в наличии
426.00 руб
Под заказ
650.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
8 300.00 руб
Под заказ
3 389.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
2 909.00 руб
Нет в наличии