Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная M8x30 до 360 кг нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.1203008030.2
КОД:
10815148
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1203008030.2
Вес:
0.116 кг
Штрихкод:
4631174675266
Габариты (ДxШxВ):
5.3 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 995.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1203008030.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x55x30 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.058 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 190.00 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
6 777.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
4 498.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 559.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
7 486.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Нет в наличии
921.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ