Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная, M8x50, до 360 кг нерж.сталь A00021.1205008050
КОД:
10809285
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1205008050
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4631172373423
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 804.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1205008050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x75x50 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 995.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
120 238.00 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
53 600.00 руб
Нет в наличии
7 799.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Нет в наличии
1 890.00 руб
Нет в наличии
5 586.00 руб
Нет в наличии