Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x66 до 900 кг A00022.2210016066
КОД:
10809369
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2210016066
Вес:
0.191 кг
Штрихкод:
4631172374536
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 168.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00022.2210016066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x95x100 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.191 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 303.80 руб
Нет в наличии
6 179.04 руб
Нет в наличии
76 488.16 руб
Нет в наличии
3 738.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
68 878.00 руб
Нет в наличии
16 230.00 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
42 767.00 руб
Нет в наличии
87 100.00 руб
Нет в наличии
7 520.00 руб
Нет в наличии
21 114.00 руб
Под заказ
5 238.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ