Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M12x150 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.1204512150
КОД:
10809303
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204512150
Вес:
0.154 кг
Штрихкод:
4631170416757
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 194.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204512150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x180x45 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.154 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 581.60 руб
Нет в наличии
488.00 руб
Под заказ
2 392.00 руб
Нет в наличии
2 639.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
10 285.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Нет в наличии
15 795.00 руб
Под заказ
31 890.00 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
165 400.00 руб
Нет в наличии
58 500.00 руб
Нет в наличии