Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M12x150 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.2204012150
КОД:
10809314
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204012150
Вес:
0.134 кг
Штрихкод:
4631171831924
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 203.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.2204012150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x180x40 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 767.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
3 047.00 руб
Под заказ
11 911.00 руб
Нет в наличии
7 022.00 руб
Нет в наличии
3 574.00 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
2 095.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Нет в наличии
3 458.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Нет в наличии
25 748.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Нет в наличии