Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D22 наружное A2 28547
КОД:
10809130
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D22 наружное A2
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4631171977097
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 560.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D22 наружное A2 28547
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22х22х1.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.2 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 30.8 мм |
|---|
| Диаметр вала | 22 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 832.32 руб
Нет в наличии
29 733.00 руб
Нет в наличии
72 451.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
26 310.00 руб
Нет в наличии
28 660.00 руб
Нет в наличии
31 540.00 руб
Нет в наличии
25 570.00 руб
Нет в наличии
24 200.00 руб
Нет в наличии
2 980.00 руб
Нет в наличии
1 794.00 руб
Нет в наличии
2 604.00 руб
Нет в наличии
4 398.00 руб
Нет в наличии
4 875.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии