Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D15 наружное A2 20 шт. 28545
КОД:
10809128
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D15 наружное A2
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4631171977073
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 374.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D15 наружное A2 28545
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 13.8 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 22.6 мм |
|---|
| Диаметр вала | 15 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 950.73 руб
Нет в наличии
866.00 руб
Под заказ
2 258.00 руб
Нет в наличии
4 434.00 руб
Нет в наличии
2 399.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
22 750.00 руб
Нет в наличии
51 449.00 руб
Нет в наличии
21 697.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ