Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D45 наружное A2 5 шт. 44776
КОД:
10809126
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D45 наружное A2
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4631171977134
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 402.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D45 наружное A2 44776
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45х45х1.75 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 41.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.75 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 59.1 мм |
|---|
| Диаметр вала | 45 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
680.00 руб
Под заказ
1 566.18 руб
Под заказ