Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D32 наружное A4 2 шт. 66640
КОД:
10809122
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D32 наружное A4
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4631171977110
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 302.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D32 наружное A4 66640
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х1.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 29.6 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.5 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 43 мм |
|---|
| Диаметр вала | 32 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 462.08 руб
Нет в наличии
1 489.00 руб
Нет в наличии
66 297.36 руб
Нет в наличии
4 676.00 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
86 211.00 руб
Нет в наличии
67 211.00 руб
Нет в наличии
26 590.00 руб
Нет в наличии
14 300.00 руб
Нет в наличии
1 902.00 руб
Нет в наличии
3 740.00 руб
Нет в наличии
647.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ