Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Fuaro Ручка раздельная DIAMOND DM SN/CP-3 матовый никель/хром 33101
КОД:
1080905
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
DIAMOND DM SN/CP-3
Вес:
1.22 кг
Штрихкод:
4690489014238
Габариты (ДxШxВ):
23 x 12 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 282.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro DIAMOND DM SN/CP-3 33101
Характеристики
| Высота | 50.5 мм |
|---|
| Длина | 62.5 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 130 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель/хром |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
2 581.60 руб
Склад
2 633.12 руб
Склад
2 561.44 руб
Склад
2 581.60 руб
Склад
2 721.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Склад
3 036.32 руб
Склад
3 384.64 руб
Склад
2 541.28 руб
Склад
2 285.92 руб
Склад
2 545.76 руб
Склад
2 531.20 руб
Склад
2 599.52 руб
Склад
2 597.28 руб
Склад
2 590.56 руб
Склад
2 627.52 руб
Склад
2 616.32 руб
Склад
2 542.40 руб
Склад
2 718.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 185.00 руб
Под заказ
2 593.00 руб
Под заказ
2 636.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 729.00 руб
Под заказ
184.76 руб
Под заказ
13 387.36 руб
Нет в наличии
1 710.24 руб
Под заказ
2 343.04 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
6 426.00 руб
Склад