Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2200 C8M ширина 12мм 12CTD82200
КОД:
10809033
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
CTD 2200 C8M ширина 12мм
Вес:
0.124 кг
Штрихкод:
1603008310288
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 003.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 2200 C8M ширина 12мм 12CTD82200
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2200 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | C8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
10 615.36 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
9 467.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 445.92 руб
Нет в наличии
7 904.96 руб
Нет в наличии
3 002.84 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 537.76 руб
Нет в наличии
54 669.00 руб
Под заказ
142 117.00 руб
Нет в наличии
32 906.00 руб
Под заказ
31 711.00 руб
Под заказ
34 938.00 руб
Под заказ
66 424.00 руб
Под заказ
167 626.00 руб
Нет в наличии
43 663.00 руб
Нет в наличии