Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1204008080.2
КОД:
10815199
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204008080.2
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
4631174675334
Габариты (ДxШxВ):
10.6 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 146.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204008080.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x105x40 мм |
|---|
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.064 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 80 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
744.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 393.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
3 432.00 руб
Под заказ