Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1104510045.4
КОД:
10815096
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104510045.4
Вес:
0.256 кг
Штрихкод:
4631174678311
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 390.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1104510045.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x73x45 мм |
|---|
| Высота | 73 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.064 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 45 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 943.04 руб
Нет в наличии
147.00 руб
Под заказ
5 031.00 руб
Под заказ
36 146.25 руб
Нет в наличии
37 979.55 руб
Нет в наличии
9 656.00 руб
Нет в наличии
156 985.00 руб
Нет в наличии
17 758.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
1 964.00 руб
Под заказ
3 528.00 руб
Под заказ