Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1105014125.4
КОД:
10815080
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1105014125.4
Вес:
0.688 кг
Штрихкод:
4631174678601
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 857.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1105014125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x154x50 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.172 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
963.30 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
17 758.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
1 635.00 руб
Под заказ