Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE8UK 2001001430849
КОД:
10806322
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE8UK
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
2001001430849
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 1.6 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 369.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE8UK 2001001430849
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х16х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
|---|
| Маркировка | GE 8 UK |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 475.04 руб
Нет в наличии
2 205.00 руб
Под заказ
6 820.80 руб
Нет в наличии
4 982.00 руб
Под заказ
1 897.28 руб
Склад
6 746.88 руб
Нет в наличии
78 489.00 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Нет в наличии
3 010.00 руб
Под заказ
8 537.76 руб
Склад