Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE10AX 2001001423858
КОД:
10806288
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE10AX
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
2001001423858
Габариты (ДxШxВ):
1 x 3 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 950.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE10AX 2001001423858
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | GE 10 AX |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
2 964.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
5 692.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
5 891.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Под заказ
5 730.00 руб
Под заказ
3 502.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
33 171.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Под заказ
19 155.00 руб
Нет в наличии
405.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
187 523.00 руб
Нет в наличии
3 498.00 руб
Нет в наличии
4 806.00 руб
Нет в наличии
5 062.00 руб
Нет в наличии
5 636.00 руб
Нет в наличии
453.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Нет в наличии
5 019.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Под заказ
7 955.00 руб
Нет в наличии