Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6802ZZ/5K 4547359006100
КОД:
10802990
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6802ZZ/5K
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4547359006100
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 2.4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 641.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6802ZZ/5K 4547359006100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 24х24х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Маркировка | 6802 ZZ 5K |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 504.16 руб
Склад
1 856.96 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
2 334.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Склад
2 412.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 473.92 руб
Склад
Просмотренные товары
4 421.00 руб
Нет в наличии
3 860.64 руб
Нет в наличии
1 406.00 руб
Нет в наличии
33 588.80 руб
Нет в наличии
971.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Нет в наличии
52 517.00 руб
Нет в наличии
87 240.00 руб
Нет в наличии
5 455.00 руб
Нет в наличии
9 152.00 руб
Нет в наличии
1 085.00 руб
Нет в наличии
11 621.00 руб
Нет в наличии
1 105.00 руб
Нет в наличии
49 247.00 руб
Нет в наличии
433.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ