Предохранитель инерционный OXION 0.5А, размер 5x20 мм, 2шт., блистер, арт. HM520-0.5A/250B-BL
КОД: 10867345
Производитель: OXION
Артикул производителя: HM520-0.5A/250B-BL
Вес: 0.007 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 12 x 2 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инерционный предохранитель OXION HM520-0.5A/250B-BL
Характеристики
Габариты без упаковки5x20 мм
Высота5 мм
Длина20 мм
Ширина5 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток0.5 А
Номинальное напряжение250 В