Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012150.2
КОД:
10802696
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1208012150.2
Вес:
0.362 кг
Штрихкод:
4631174676034
Габариты (ДxШxВ):
18 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 854.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1208012150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x180x80 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.181 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 048.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 715.04 руб
Нет в наличии
59 020.64 руб
Нет в наличии
1 479.52 руб
Нет в наличии
27 503.84 руб
Нет в наличии
512.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
3 004.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ