Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 22248EMKW33C3 2001001650179
КОД:
10802354
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
22248EMKW33C3
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
2001001650179
Габариты (ДxШxВ):
24 x 44 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 376 796.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 22248EMKW33C3 2001001650179
Характеристики
| Габариты без упаковки | 440х440х120 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 240 мм |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 440 мм |
|---|
| Маркировка | 22248 EMK W33 C3 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
421 613.00 руб
Под заказ
404 910.00 руб
Под заказ
293 376.00 руб
Под заказ
338 013.00 руб
Под заказ
455 776.00 руб
Под заказ
346 237.00 руб
Под заказ
401 117.00 руб
Под заказ
464 151.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
530 016.00 руб
Под заказ
446 286.40 руб
Склад
297 491.04 руб
Под заказ
354 200.00 руб
Под заказ
359 543.00 руб
Под заказ
291 803.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 399.00 руб
Нет в наличии
8 156.00 руб
Нет в наличии
48 752.00 руб
Нет в наличии
441.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Нет в наличии
3 876.00 руб
Нет в наличии
11 755.00 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
163 111.00 руб
Нет в наличии
41 316.00 руб
Нет в наличии
102 418.00 руб
Нет в наличии
573.00 руб
Под заказ