Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4643
КОД:
10341037
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 6
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758645258
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4643
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
167.00 руб
Под заказ
2 317.28 руб
Нет в наличии
1 597.12 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
4 821.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Нет в наличии
76 790.00 руб
Нет в наличии
106 989.00 руб
Нет в наличии
2 347.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
19 990.00 руб
Нет в наличии
17 290.00 руб
Нет в наличии
3 039.00 руб
Под заказ