Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6308 ZZC3 5K
КОД:
10802016
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6308 ZZC3 5K
Вес:
0.632 кг
Штрихкод:
4687204103926
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 039.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6308 ZZC3 5K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6308 ZZ C3 5K |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 41.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
4 406.08 руб
Склад
3 797.92 руб
Склад
2 334.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Под заказ
3 860.64 руб
Склад
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 863.00 руб
Под заказ
2 502.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
118 997.40 руб
Нет в наличии
1 309.00 руб
Под заказ
1 755.00 руб
Под заказ
90 415.00 руб
Нет в наличии
12 341.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ
8 704.00 руб
Нет в наличии
9 460.00 руб
Нет в наличии
3 030.00 руб
Под заказ
2 521.00 руб
Склад
5 535.00 руб
Под заказ
19 115.00 руб
Нет в наличии
10 325.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
3 916.00 руб
Нет в наличии