Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6809JR 4547359006230
КОД:
10279489
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6809JR
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4547359006230
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 5.8 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 797.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6809JR 4547359006230
Характеристики
| Габариты без упаковки | 58х58х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 58 мм |
|---|
| Маркировка | 6809 JR |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 5.95 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.95 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 12000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
5 533.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
2 686.00 руб
Под заказ
5 016.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Под заказ
5 306.00 руб
Под заказ
3 860.64 руб
Склад
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 863.00 руб
Под заказ
5 349.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 269.00 руб
Под заказ
1 843.52 руб
Нет в наличии
7 980.00 руб
Нет в наличии
3 327.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
532.00 руб
Под заказ
2 115.00 руб
Нет в наличии
3 954.00 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
1 505.00 руб
Под заказ
2 979.00 руб
Нет в наличии
27 662.00 руб
Нет в наличии
60 620.00 руб
Нет в наличии
4 981.00 руб
Под заказ