Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1245 4 ручья 4PJ1245SWR
КОД:
10796326
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
4PJ1245SWR
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008341114
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 059.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 4PJ1245SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1245 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1253 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 167.04 руб
Нет в наличии
959.88 руб
Под заказ
10 304.00 руб
Под заказ
8 180.48 руб
Нет в наличии
3 700.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
3 260.00 руб
Нет в наличии
2 670.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Нет в наличии
11 944.00 руб
Нет в наличии
27 255.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
15 852.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Под заказ
47 517.12 руб
Склад