Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1245SAN 18 ручьев 18PJ1245SAN
КОД:
10796230
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
18PJ1245SAN
Вес:
0.224 кг
Штрихкод:
1603008408664
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 669.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 18PJ1245SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.224 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1245 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1253 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
69 331.36 руб
Нет в наличии
3 070.00 руб
Нет в наличии
2 518.00 руб
Нет в наличии
2 101.00 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
1 013.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Нет в наличии
4 849.00 руб
Нет в наличии
66 500.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
10 459.00 руб
Нет в наличии
3 807.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ