Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 12PJ 660, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ660SIT
КОД:
10500070
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
12PJ660
Вес:
0.079 кг
Штрихкод:
1603008129170
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 981.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 12PJ660 12PJ660SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.079 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 660 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 660 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
830.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
153 024.00 руб
Нет в наличии
21 931.00 руб
Нет в наличии
23 710.00 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Нет в наличии
27 478.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Нет в наличии
8 437.00 руб
Нет в наличии
3 420.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Нет в наличии
1 931.00 руб
Под заказ
9 800.00 руб
Нет в наличии