Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPZ-875 Lp (8,5х8-875) 00-00022193
КОД:
10794336
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022193
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4687204982002
Габариты (ДxШxВ):
9.3 x 9.3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 98.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022193
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 837 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 875 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
89.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
128.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
131.00 руб
Под заказ
127.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
100.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 951.00 руб
Нет в наличии
3 480.00 руб
Нет в наличии
8 671.00 руб
Нет в наличии
8 027.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
902.70 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ
1 681.00 руб
Под заказ
7 029.00 руб
Нет в наличии
8 596.00 руб
Нет в наличии