Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1600 POLYMAX 7M1600R3
КОД:
10793862
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.246 кг
Штрихкод:
1603008318895
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 712.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1600R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.246 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Под заказ
13 391.00 руб
Под заказ
13 962.00 руб
Под заказ
15 916.00 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
8 513.00 руб
Под заказ
8 669.00 руб
Под заказ
8 876.00 руб
Под заказ
9 083.00 руб
Под заказ
9 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 152.34 руб
Нет в наличии
12 956.16 руб
Нет в наличии
502.80 руб
Под заказ
387 304.13 руб
Нет в наличии
1 643 015.37 руб
Нет в наличии
1 025 022.40 руб
Нет в наличии
3 177.00 руб
Нет в наличии
90 767.00 руб
Нет в наличии
90 433.00 руб
Нет в наличии
87 322.00 руб
Нет в наличии
2 223.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Под заказ
5 481.00 руб
Нет в наличии