Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 4R 7M 1500 POLYMAX 7M1500R4
КОД:
10793857
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.231 кг
Штрихкод:
1603008318826
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 702.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1500R4
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.231 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 34 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Под заказ
13 391.00 руб
Под заказ
13 962.00 руб
Под заказ
15 916.00 руб
Под заказ
16 375.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
18 454.24 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Под заказ
16 193.00 руб
Под заказ
18 794.00 руб
Под заказ
20 201.00 руб
Под заказ
9 755.00 руб
Под заказ
10 223.00 руб
Под заказ
13 033.00 руб
Под заказ
16 953.00 руб
Под заказ
17 437.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
554.40 руб
Под заказ
14 285.88 руб
Нет в наличии
1 302.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Нет в наличии
26 310.00 руб
Нет в наличии
31 540.00 руб
Нет в наличии
35 830.00 руб
Нет в наличии
24 200.00 руб
Нет в наличии
2 980.00 руб
Нет в наличии
4 398.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии
4 460.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ