Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5R 7M 1950 7M1950R5
КОД:
10793999
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
1603008319199
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 20 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1950R5
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1950 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
15 916.00 руб
Под заказ
16 375.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
18 454.24 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Под заказ
16 193.00 руб
Под заказ
18 794.00 руб
Под заказ
21 857.00 руб
Под заказ
22 146.00 руб
Под заказ
20 201.00 руб
Под заказ
20 762.00 руб
Под заказ
21 326.00 руб
Под заказ
21 883.00 руб
Под заказ
16 953.00 руб
Под заказ
17 437.00 руб
Под заказ
17 852.00 руб
Под заказ
18 201.00 руб
Под заказ
19 099.00 руб
Под заказ
19 727.00 руб
Под заказ
21 222.00 руб
Под заказ
27 834.00 руб
Под заказ
25 778.00 руб
Под заказ
26 118.00 руб
Под заказ
27 683.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 602.72 руб
Нет в наличии
883.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
1 757.28 руб
Нет в наличии
132.00 руб
Под заказ
1 647.52 руб
Нет в наличии
631.00 руб
Под заказ
11 776.00 руб
Нет в наличии
883.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
4 216.00 руб
Под заказ
4 969.00 руб
Под заказ