Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPA 1557 (SPAX)
КОД:
10793844
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
XPA 1557 (SPAX)
Вес:
0.195 кг
Штрихкод:
1603008323387
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 053.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPA 1557 (SPAX)
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.195 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1517 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+90 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1557 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 716.00 руб
Склад
147.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
1 437 464.66 руб
Нет в наличии
19 930.00 руб
Нет в наличии
1 587.00 руб
Под заказ
13 237.00 руб
Нет в наличии
266.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
11 499.00 руб
Нет в наличии
3 002.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ