Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2212024150
КОД:
10858940
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2212024150
Вес:
0.637 кг
Штрихкод:
4631172374857
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
18.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 951.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2212024150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x183x120 мм |
|---|
| Высота | 183 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.637 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 900.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
358.68 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
4 265.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
2 334.00 руб
Под заказ
2 359.00 руб
Под заказ
4 351.00 руб
Под заказ
2 666.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
3 057.00 руб
Под заказ