Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPB 4310 (SPBX)
КОД:
10793771
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
XPB 4310 (SPBX)
Вес:
0.862 кг
Штрихкод:
1603008323523
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 513.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPB 4310 (SPBX)
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.862 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4250 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+90 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4310 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
Просмотренные товары
728.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
3 550.40 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Нет в наличии
1 788.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Нет в наличии
623.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ