Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C211 Li=5370 мм, Ld=5422 мм C211MIT
КОД:
10793883
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
C211MIT
Вес:
1.738 кг
Штрихкод:
1603008322182
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 912.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C211MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.738 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 180 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5370 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5422 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
Просмотренные товары
1 891.80 руб
Нет в наличии
6 318.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
10 014.00 руб
Нет в наличии
5 479.00 руб
Под заказ
34.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
8 727.00 руб
Под заказ
2 519.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ