Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 20-2SN S41 DK М33x2.0 21.5МПа 1650 00008000085
КОД:
10792935
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000085
Вес:
2.015 кг
Штрихкод:
4687204752216
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 496.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000085
Характеристики
| Габариты без упаковки | 29.3х29.3х1650 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.015 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 29.3 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 215 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 850 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.65 м |
Похожие товары
1 940.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 744.00 руб
Нет в наличии
8 681.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Под заказ
23 292.00 руб
Нет в наличии
21 522.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Склад
21 268.00 руб
Под заказ
3 169.00 руб
Склад
15 425.00 руб
Нет в наличии
13 172.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Нет в наличии
4 029.00 руб
Нет в наличии