Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BASIC 40x180 бежевый 20127
КОД:
10364448
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
2450009103512
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 55 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 820.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 20127
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Под заказ
1 016.88 руб
Склад
1 068.18 руб
Склад
1 125.18 руб
Склад
1 101.24 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1638484
СИБРТЕХ Набор гаек М5x0,5, М5x0,8, М6x0,75, М6x1, М8x1, М8x1,75 мм, с барашком, 150предм.// СИБРТЕХ 47606
3 837.12 руб
Нет в наличии
17 121.44 руб
Нет в наличии
452.00 руб
Под заказ
3 392.48 руб
Нет в наличии
2 868.00 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Нет в наличии
2 825.00 руб
Нет в наличии
4 124.00 руб
Нет в наличии