Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 12-2SN S27 DK М22x1.5 27.5МПа 2250 0-90 00-00006066
КОД:
10792932
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00006066
Вес:
1.59 кг
Штрихкод:
4687204752018
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 969.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 00-00006066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22.2х22.2х2250 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.59 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 275 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1100 бар |
|---|
| Длина рукава | 2.25 м |
Похожие товары
1 611.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 852.00 руб
Под заказ
13 645.00 руб
Под заказ
16 475.00 руб
Под заказ
4 319.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
6 782.00 руб
Под заказ
1 503.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
3 390.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
14 538.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Нет в наличии
500.00 руб
Под заказ