Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 50м 125x3-БКНЛ-65-0/0-НБ толщина 3-4 мм 00-00019636
КОД:
10792925
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00019636
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4687204752353
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 583.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 00-00019636
Характеристики
| Тип | плоский |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 125 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 50000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | резина, ткань |
|---|
| Материал корда | резина |
|---|
| Профиль | 125х3 |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
9 308.00 руб
Под заказ
13 857.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 811.12 руб
Склад
2 748.48 руб
Нет в наличии
279.00 руб
Под заказ
17 871.84 руб
Нет в наличии
2 436 843.90 руб
Нет в наличии
1 221 022.57 руб
Нет в наличии
2 884.48 руб
Нет в наличии
7 478.10 руб
Нет в наличии
23 008.00 руб
Под заказ
27 504.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
178 292.00 руб
Нет в наличии
128 080.00 руб
Под заказ
2 533.00 руб
Под заказ