Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 50м 100x3-БКНЛ-65-0/0-НБ толщина 3-4 мм 00-00019635
КОД:
10792927
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00019635
Вес:
19.5 кг
Штрихкод:
4687204752346
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 308.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 00-00019635
Характеристики
| Тип | плоский |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 100 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 50000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | резина, ткань |
|---|
| Материал корда | резина |
|---|
| Профиль | 100х3 |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
11 583.00 руб
Под заказ
13 857.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 386.88 руб
Нет в наличии
8 550.36 руб
Нет в наличии
3 250.24 руб
Нет в наличии
1 017.00 руб
Под заказ
1 847.00 руб
Под заказ
2 911.00 руб
Под заказ
3 822.00 руб
Под заказ
26 990.00 руб
Под заказ